Wie wird der Unterricht bezahlt?

Der Unterricht wird im voraus bezahlt.

Sie können eine Stunde oder ein Paket von einigen Stunden buchen.

Eine Stunde Einzelunterricht kostet 40 €.

Ein Paket von 10 Stunden Einzelunterricht kostet 350 €.